Abteilungsvorstand Fußball

Funktion

Name

Telefon

E-Mail

Abteilungsleiter

Herbert Winde

0179-3919045

05341-2887044

herbert.winde@gmail.com

2. Vorsitzender

Armin Ratzek

0172-5405274

arminratzek@gmx.de

3. Vorsitzender

Arne Heidenreich

0151-54251811

arne.heidenreich@gmail.com

Jugendleiter

Christof Wilhelm

0163-4220854

05341-59831

Fussball-MTV@online.de

Schriftführer

Michael Felber

0151-58805502

05341-52025

michael.felber@mail.de

JSG SalzgitterNORD

Funktion

Name

Telefon

E-Mail

Sprecher

JSG SalzgitterNORD

Christof Wilhelm

0163-4220854

05341-59831

Fussball-MTV@online.de

Stellv. Sprecher

JSG SalzgitterNORD

Timo Kleiner

0160-4712438

mjmtkleiner@freenet.de

Jugendleiter

Eintracht Burgdorf

Thomas Schleef

0175 1951653

thomas.schleef@gmx.de

Jugendleiter

Fortuna Lebenstedt

Timo Kleiner

0160-4712438

mjmtkleiner@freenet.de

Jugendleiter

MTV Lichtenberg

Christof Wilhelm

0163-4220854

05341-59831

Fussball-MTV@online.de

Jugendleiter

TSV Lesse

Björn Schubert

05129-978720

0175-5908922

bjoern.schubert1@htp-tel.de

1. Vors. / Abt.Leiter

Borussia Salzgitter

Hans-Georg Groß

0151 12777600

grosse.sippe@t-online.de

JSG Burgberg

Funktion

Name

Telefon

E-Mail

Jugendleiter

MTV Lichtenberg

Christof Wilhelm

0163-4220854

05341-59831

Fussball-MTV@online.de

Jugendleiter

TSV Lesse

Björn Schubert

05129-978720

0175-5908922

bjoern.schubert1@htp-tel.de

Stellv. Jugendleiter

TSV Lesse

Jannik Kersten

0151-61430361

Jannik_Jaguar@web.de

Jugendleiter

Eintracht Burgdorf

Thomas Schleef

0175-1951653

thomas.schleef@gmx.de

MTV Lichtenberg / JSG SalzgitterNORD / JSG Burgberg - Trainer / Betreuer / Spielorte usw.

MTV Lichtenberg

       

Eduard Spissak

 

0160 1828068

edispissak@web.de

 

Daniel Reinsch

 

0151 40045992

d-reinsch@freenet.de

 

Armin Ratzek

 

0172-5405274

arminratzek@gmx.de

 

Torsten Hacke

 

0151-65148312

T.H.Hacke@web.de

 

Arne Heidenreich

 

0151-54251811

arne.heidenreich@gmail.com

 

Spielort:

Wartjenstedt

Ergebnismeldung:

Lichtenberg

 

Training Sportplatz:

Wartjenstedt:

Mittwoch

18.30 - 20.00

 
   

Freitag

18.00 - 19.30

 

Training Halle:

Amselstieg:

Mittwoch

20.00 - 22.00

 
         

MTV Lichtenberg II

       

Florian Brencic

 

0151-40014768

Florian.Brencic@online.de

 

Axel Wendt

 

0152-03481154

Axel.Wendt56@kabelmail.de

 

Spielort:

Lesse:

Ergebnismeldung:

Lichtenberg

 

Training Sportplatz:

Lesse (ab 9.8.):

Mittwoch

19.30 - 21.00

 
   

Freitag

19.30 - 21.30

 

Training Halle:

Gym. Fredenberg:

Mittwoch

20.00 - 22.00

 
     

ab Mi 15.11.

 
         

Ü50 Altherren

       

Thorsten Jahn

0160 7738883

postfuerdiejahns@t-online.de

   

Frank Warnecke

0173 3762842

Fam.Warnecke@kabelmail.de

   

Hardy Mania

01512-1861695

Edad@kabelmail.de

   

Spielort:

Hinrunde auswärts

Ergebnismeldung: Lichtenberg

   

Training Sportplatz:

An der Turnhalle Lichtenberg:

Mittwoch 18.30 - 20.00

   

Training Halle:

GS Fredenberg:

Mittwoch 20.00 - 22.00

   
         

B-Junioren

(JSG SalzgitterNORD)

     

Uwe Vollstädt

0176-22063417

u.vollstaedt@web.de

 

Phillip Leischwitz

0151-50967148

Leischwitz@hotmail.de

 

Spielort:

Fortuna

Ergebniseingabe:

Fortuna

 

Training Sportplatz:

Fortuna

Dienstag

17.30 - 19.00

 
 

Fortuna

Donnerstag

17.30 - 19.00

 
         

C-Junioren

(JSG SalzgitterNORD)

     

Jannik Kersten

05341-550819

0151-61430361

Jannik_Jaguar@web.de

 

Spielort:

Lesse

Ergebniseingabe:

Lesse

 

Training Sportplatz:

Lesse

Dienstag

17.30 - 19.00

 
 

Lesse

Donnerstag

17.30 - 19.00

 
         

C-Juniorinnen

(JSG SalzgitterNORD)

     

Uwe Förster

05341-42916

0152-28832773

ukt.foerster@t-online.de

 

Thomas Wietschel

 

twdinner@hotmail.de

 

Olaf Kraft

 

Olek.kraft@web.de

 

Spielort:

Burgdorf

Ergebniseingabe:

Lichtenberg

 

Training Sportplatz:

Burgdorf:

Mittwoch

16.30 - 18.30

 
 

Borussia:

Freitag

16.30 - 18.00

 

Training Halle:

GS Fredenberg:

Mittwoch

18.00 - 20.00

 
     

ab Mi 01.11.

 
         

D-Junioren

(JSG SalzgitterNORD)

     

Andreas Eswein

 

0171-6259449

esweinandreas@yahoo.de

 

Spielstätte:

Borussia Salzgitter

Ergebniseingabe:

Borussia

 

Training Sportplatz:

Borussia Salzgitter

Mittwoch

17.00 - 18.30

 
 

Borussia Salzgitter

Freitag

18.00 - 19.30

 
         

E-Junioren

(JSG Burgberg)

     

Haci Koca

 

0171-1710208

h.koca@web.de

 

Sebastian Gramatte

 

0151-40609324

sebastian.gramatte@gmx.de

 

Spielort:

Lesse

Ergebniseingabe:

Burgdorf

 

Training Sportplatz:

Lesse:

Montag

16.30 - 18.00

 
 

Lesse:

Mittwoch

16.30 - 18.00

 

Training Halle:

BBS Fredenberg:

Freitag

16.30 - 18.00

 
     

ab Fr 27.10.

 
         

E-Junioren II

(JSG Burgberg)

     

Thomas Schleef

 

0175-1951653

thomas.schleef@gmx.de

 

Justin Schleef

 

 

Spielort:

Burgdorf

Ergebniseingabe:

Burgdorf

 

Training Sportplatz:

Burgdorf:

Dienstag

16.30 - 18.00

 

:

Burgdorf:

Freitag

16.30 - 18.00

 

Training Halle:

BBS Fredenberg:

Dienstag

17.00 - 18.30

 
         
         

F-Junioren

(JSG Burgberg)

     

Danny Joneschat

 

0151-43109326

Joneschat@gmx.de

 

Chris Meinekat

 

0176-60945600

chris.2008@kabelmail.de

 

Spielort:

Burgdorf

Ergebniseingabe:

Lichtenberg

 

Training Sportplatz:

Burgdorf:

Dienstag

17.00 - 18.30

 
 

Burgdorf:

Donnerstag

17.00 - 18.30

 

Training Halle:

TG:

Mittwoch

15.30 - 17.00

 
         
         

F-Junioren II

(JSG Burgberg)

     

Igor Kletzel

 

0171-8258772

igor.kletzel@freenet.de

 

Malte Braune

 

0175-1533821

gabbaglatze1893@hotmail.de

 

Spielort:

Auswärts

Ergebniseingabe:

Lichtenberg

 

Training Sportplatz:

Lesse:

Dienstag

16.30 - 18.00

 
 

Borussia:

Freitag

16.30 - 18.00

 

Training Halle:

GS Fredenberg:

Dienstag

18.00 - 19.30

 
 

GS Dürerring:

Freitag

16.00 - 18.00

 
         
         

G-Junioren

(JSG Burgberg)

     

Christof Wilhelm

05341-59831

0163-4220854

Fussball-MTV@online.de

 

Spielort:

Turniere

Gemeldet:

Turnierform (gem. Lichtenberg)

 

Training:

Neben der Sporthalle Lichtenberg:

Dienstag

17.00 - 18.30

 
 

Borussia:

Freitag

16.30 - 18.00

 

Training Halle:

BBS Fredenberg:

Freitag

15.00 - 16.30

 
     

ab Fr 10.11.