Funktion Name Telefon E-Mail
Obmann Norbert Hackl 0151-15518494  
2. Vorsitzender Andreas Koerfer 0176-60892213  
3. Vorsitzender Volkert Meier    
Jugendleiter Moritz Weitzel 0151-42460532 Moritz.Weitzel@web.de
Beisitzer Florian Brencic    
Platzwart Armin Ratzek    
       
       
Name   Telefon E-Mail  
Eduard Spissak   0160 1828068 edispissak@web.de  
Daniel Reinsch   015140045992 d-reinsch@freenet.de  
Armin Ratzek   0172-5405274 arminratzek@gmx.de  
Norbert Hackl   0151-15518494 norberthackl@me.com  
Torsten Hacke   0151-65148312 T.H.Hacke@web.de  
Spielort: Lichtenberg Ergebniseingabe: Lichtenberg  
Training Sportplatz: Lichtenberg Mittwoch 18.30-20.00  
    Freitag 18.00-19.30  
Training Halle: Amselstieg: Montag 20.00 - 21-30  
         
MTV Lichtenberg II        
Florian Brencic   0151-40014768 Florian.Brencic@online.de  
Axel Wendt   0152-03481154 Axel.Wendt56@kabelmail.de  
Spielort: Lichtenberg Ergebnismeldung: Lichtenberg  
Training Sportplatz: Lichtenberg: Dienstag 19.00 - 20.30  
    Donnerstag 19.00 - 20.30  
Training Halle: Gym. Fredenberg: Mittwoch 20.00 - 22.00  
         
Ü50 Altherren        
Thorsten Jahn   0160 7738883 postfuerdiejahns@t-online.de  
Frank Warnecke   0173 3762842 Fam.Warnecke@kabelmail.de  
Hardy Mania   0170-4286070 Edad@kabelmail.de  
Richard Bak   0176-38736089 monirichard@me.com  
Norbert Hackl   0173 3762842 norberthackl@me.com  
Martin Rychlak   0170-4177701 herrfrodo@justmail.de  
Spielort: Lichtenberg Ergebniseingabe: Lichtenberg  
Training Sportplatz: Lichtenberg: Mittwoch 18.30 - 20.00    
Training Halle: GS Fredenberg: Mittwoch 20.00 - 22.00